Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
У моего друга красивая фамилия. В классе 4-м он узнал, что это фамилия древнего дворянского рода. Он решил, что он дворянин. Вообще после этого его все звали "Дворянин". Надо было видеть, когда он узнал на 1м курсе института, что дед и бабка при свадьбе взяли первую попавшуюся фамилию. Потому что у деда была фамилия Сидоров, а бабушки Петрова...

Голосовать:
0
Добавлено: 14 сентября 2017
Серьёзно решила похудеть, когда после дня на пляже, где я сидела и читала, у меня на животе складки загорели, и я теперь в стоячем положении напоминаю зебру.

Голосовать:
0
Добавлено: 09 августа 2017
Когда отдыхали на море, ходили купаться на частный пляж. Владелец был довольно милым парнем, приносил коктейли, мазал спинку. И за барной стойкой у него висели фотки, на которых он и разные девушки. Фоток реально было очень много. Он начал подкатывать к нам с подругой. Подруга была и не против этого романа и почти сразу отдалась ему. Они ушли уединиться куда-то за скалу. Подруга в восторге. На следующий день появилась фотка его с ней... Коллекционер фигов.

Голосовать:
0
Добавлено: 09 августа 2017
Год назад устроила себе развлечение - рожала в травматологии.
Дело было так: я - пузатый пингвин на 38 неделе беременности, передвигалась утром по квартире в поисках кота. В виду своей неуклюжести ударилась мизинцем о тумбочку, как оказалось позже - сломала его. Боль адская, обезболивать нельзя, вызываю скорую помощь. Приехали, забрали. Привезли в городскую больницу, посидела в общей очереди, сделали рентген. Всё это не спеша, а я с ума схожу от боли, решила пригрозить, что если мол не поторопитесь, то я вам тут рожу. Врачи поржали... но радость была недолгой - через полчаса отошли воды и начались потуги. Всё рассказывать не буду, но как итог всей истории: мне сделали спинномозговой наркоз и за два часа и я родила, и ногу мне загипсовали.
Но самым интересным было в этой ситуации то, как я мужу объясняла, почему я лежу в травматологии и рожаю, а должна была найти кота.

Голосовать:
0
Добавлено: 25 марта 2017
Люблю наших людей: в очереди на посадку рейса Нью-Йорк - Москва, ко мне подходит дама в возрасте и спрашивает: "Excuse me, madam, это рейс на Москву?"

Голосовать:
1
Добавлено: 05 марта 2017
У бывшего начальника была фамилия Трахолисов, естественно это забавляло всех, кто слышал его фамилию. Думаю, не сложно догадаться, у кого в подчинении работают сотрудницы Лисина и Лисицына:)

Голосовать:
0
Добавлено: 05 марта 2017
Когда я была студенткой, друзья познакомили меня с парнем. Он пригласил меня на свидание. Заехал за мной на своей машине, мы попили чай в странном кафе. Мне стало скучно, и я, не скрывая этого, попросила увезти меня домой. По пути он завернул в лес и начал приставать. Я не запаниковала, усмехнулась и говорю: ''Раздевай меня''. А у меня был ремень с секреткой - так не расстегнешь. Он пытался снять с меня джинсы, аж пыхтел. Я не выдержала и просто начала ржать. Он молча отвез меня домой. С тех пор не появлялся.

Голосовать:
2
Добавлено: 13 февраля 2017
Когда мы делали ремонт в своей квартире, то, выводя вытяжку, нечаянно врезались в вытяжку соседей снизу. Решили оставить так. Через нашу вытяжку было прекрасно слышно, что творится у соседей, и им, соответсвенно, так же. Живут там мужик-алкоголик, его жена (вполне приличная женщина) и кошка. Про вытяжку мы тайно умолчали.
В один прекрасный день сижу на кухне и слышу, как сосед заходит на кухню, начинает звенеть посудой, тут, по всей видимости, зашла к нему кошка (жена на работе), на что он сказал: "Привет, кошара", - я не долго думая, четко и громко в вытяжку: "Привет!" У соседей воцарило 5-минутное молчание и дикий вопль, после чего я ушла. Вечером захожу на кухню и слышу, как жена кроет матом своего супруга, на что он ей чуть ли не в слезах орет: "Свет, да она реально разговаривала!"

Голосовать:
0
Добавлено: 11 февраля 2017
Училась в универе. Преподаватель был очень красив, лет 30. Ездил после пар на автобусе. Так наша группа девочек ездила с ним, даже если надо было в другую сторону) Стояли и шушукались рядом, а он краснел. Потом нам начала преподавать его жена (как выяснилось) и в автобусе сразу стал просторней

Голосовать:
0
Добавлено: 29 января 2017
Замужем, детей пока нет, поэтому всю заботу получает кошка, которую мы часто называем ребёнком. Стояли с супругом на кассе и тут вспоминаю, что забыли кошке корм купить. Я: "Блин, ребёнку еду забыли. Сходи быстренько, только бери "до года" и "телятину".
Народ, что в очереди стоит начинают умиляться, типа молодые родители и пр. Ровно до того момента, пока супруг не принёс две банки кошачьего корма.

Голосовать:
0
Добавлено: 28 января 2017
Оставил ВК на компе открытым и поехал по делам. Приезжаю домой - у мамы лица нет, ходит грустная, спрашиваю: "Что случилось?", она в ответ: "Ничего, все нормально". В итоге оказалось, что она зашла в мой контакт и прочитала в сообщениях, как мой лучший друг прислал мне поцелуйчик (ну это же понятно, что в шутку). В общем, 3 дня ревела и думала, что я гей

Голосовать:
0
Добавлено: 26 января 2017
С мамой никогда не разговаривали на откровенные темы, всё половое образование было получено на стороне. Поступила в мед. институт, был 3 курс. Сидим с ней, пьём чай, тут показывают по телевизору рекламу презервативов, мама пару секунд помолчала, а потом спрашивает: "А ты знаешь, для чего это используется?" В общем, весь чай был на мне, ржала пол вечера. Сейчас учусь на дерматовенеролога и жду вопрос про половой член.

Голосовать:
0
Добавлено: 22 января 2017
Три дня командировки. Попросил знакомую присмотреть за ребенком. Та на эти дни переехала ко мне. В день возвращения звонит мне армейский друг и говорит, что в моем городе по делам на два дня. Сообщаю ему адрес, звоню знакомой, предупреждаю, чтобы приняла, вечером буду. Приезжаю - друга нет!
Звоню, он говорит - я у тебя! Начинаю выяснять. Оказалось, он перепутал номер дома с номером квартиры. И гостит у какой-то дамы с ребенком в соседнем доме, которая на неделю присматривает за квартирой своих знакомых.

Голосовать:
0
Добавлено: 19 января 2017
Дело было, когда я решила прикупить вибратор, а так как я педант и люблю точность во всем, я взяла с собой линейку. Не учла я, что секс-шоп - не супермаркет, и продавец там от покупателя не отходит (хотя логично, вибраторы за 3000, вагины за 5000 - это вам не шутки).
Я бы многое отдала, чтобы прочитать мысли продавца в тот момент, когда я измеряла длину окружности вибрача и высчитывала на калькуляторе диаметр...

Голосовать:
0
Добавлено: 14 января 2017
Как-то общалась с одногруппницей по поводу того, какие черты мы бы хотели, чтобы передалось нашим детям от нас, а какие от наших парней. И я пожаловалась, что и у меня и мужа кривые зубы, и есть большая вероятность, что у детей будут такие же. На что она мне посоветовала, чтобы мы с мужем скорее выпрямили зубы скобками или брекетами, и тогда у наших детей все будет ок. Я очень рада, что мы учимся не в медицинском!

Голосовать:
0
Добавлено: 13 января 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение