Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Я симпатичный парень, тело в порядке. Престижный вуз, машина, жильё, в общем обеспечен. Девушки кучами вешаются. Мне жаль, но я не преувеличиваю. Шлют фотки, предлагают черт знает что. И есть у меня подруга. Она знает о моих деньгах. И ей плевать. Не просит заехать за ней, ибо "не хочу тебя напрягать, спасибо". Платит за себя сама ибо "это будет можно лишь моему мужчине, спасибо". Мы друзья, потому что, когда я признался ей, она со слезами извинилась и сказала, что не может ответить взаимностью. И она прекрасный друг.

Голосовать:
0
Добавлено: 14 сентября 2017
До 25 лет мне думалось, что моя любимая будет щебетать, как птичка, выглядеть, как принцесса, и вообще будет солнышком и лапочкой. А я влюбился в чертяку с красными волосами и с побывавшим в невесть каких ситуациях рюкзаком, которая влетела в меня в ТЦ и заорала на всё здание: "Ебать ты шкаф двухметровый! Хули встал, дай пройти!" — отпихнула меня и полетела дальше. Кое-как отыскал её в социальных сетях. Теперь собираюсь с духом, чтобы написать.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
Со своим будущим мужем познакомилась в интернете, еще будучи подростком. Три с половиной года общения практически вслепую, никаких намеков на что-то большее, чем просто симпатия. Между нами было 3000 км и сотни причин, по которым мы не могли быть вместе. Но чем больше мы общались, тем яснее становилось, что мы не можем друг без друга.
Пару лет назад он сделал мне самый лучший подарок — приехал ко мне в Сибирь из своего южного края. С этого дня я самый счастливый человек на свете.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
На протяжении всей школы жутко ненавидела своего одноклассника. Он меня постоянно цеплял, обижал и доводил до криков. После 9ти классов ушла и вздохнула спокойно. Через 7 лет случайно встретились, а потом он мне написал. Сказал, что уезжает в горячую точку на год, что любил меня со школы, просил дождаться его и обещает, что всё будет по-другому. Мы общались каждый день, и я влюбилась. Он самый лучший муж.

Голосовать:
0
Добавлено: 12 августа 2017
Моя одноклассница, будучи замужем, поехала с подругой по путевке во Францию. Там в неё влюбился француз. Настолько влюбился, что приехал за ней в Россию, настоял на разводе с первым мужем, помог купить квартиру её маме, и увез барышню во Францию, где-то под Парижем. Поженились, родили дочь. Француз очень красивый, как актёр. Мы были очень удивлены, конечно, но, оказывается, такое бывает в жизни на самом деле.

Голосовать:
1
Добавлено: 10 августа 2017
В 18 лет гуляла в компании, был там один парень, и была у нас друг к другу взаимная неприязнь. Как-то раз в компании он начал выпендриваться, что может уломать любую девку. Я начала насмехаться над ним, он взбесился и сказал, что даже меня сможет затащить в постель. В итоге мы поспорили на 20 тыс. Если мы хоть раз переспим в течении пяти лет, то я ему должна 20 тыс, если нет, то он мне. Прошло четыре года, мы женаты:) Частенько прикалывается надо мной, что я торчу ему двадцатку.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
О, это чувство, когда твоя железная, язвительная, колючая как ёж жена, работающая много лет судмедэкспертом, прижимается к тебе и первый раз просит прощения за свое жестокое поведение, обидные слова, подколы, первый раз за четыре года говорит как любит, поглаживая голову и тихонько плача. Понимал в тот момент как тяжело ей было обнажить свою душу, показать, что она может чувствовать. Не было интимнее этого момента в моей жизни, и ее "Люблю!" стоит миллионов признаний во всем мире.

Голосовать:
0
Добавлено: 22 марта 2017
Три года назад позвонила мне подруга из другого города (70 км от меня) и сказала, что нашла мне мужа. Посмеялись. Приехал он за мной с моей подругой, забрали меня к себе в город. До поздней ночи отдыхали, а потом он завез меня домой. Через два дня он улетел в командировку на месяц, и все это время мы общались. По приезде его домой, мы стали жить вместе. Через три недели он снова улетел в командировку, а прилетел уже с кольцом. Уже 2, 5 года в браке. И с каждым годом все больше и больше его люблю.

Голосовать:
0
Добавлено: 18 марта 2017
Сообщила молодому человеку, что похудела в талии на 4 сантиметра. "Рад за тебя, грустно за себя..." — сказал он, вздохнув. На вопрос, мол, почему за себя грустно, он ответил, что 4 сантиметра его счастья куда-то съебалось.

Голосовать:
0
Добавлено: 15 марта 2017
Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

Голосовать:
0
Добавлено: 14 марта 2017
У нас в семье нелёгкий период времени. Маленькая дочка, у неё режутся зубы, бессонные ночи, нервы... С мужем живём далеко, помочь некому. На днях после очередной бессонной ночи мои нервы сдали, и я расплакалась в трубку при разговоре. Муж работал в ночную смену, не спал ни минуты... Он приехал и уложил меня спать, а сам так и не поспал в течение дня.

Голосовать:
0
Добавлено: 10 марта 2017
С детства люблю читать запоем. В основном фантастика, фэнтези, "сказочки". Кого за что, а меня родители ругали, что читаю с фонариком под одеялом, вместо того, чтобы спать. Под подушкой всегда 2-3 книги. В итоге очень живая фантазия, хорошая память, сочинение стихотворений, несколько набросков рассказов и отличные оценки по русскому/литературе без каких-либо усилий с моей стороны.
Но вокруг меня не было никого, с кем можно было бы поговорить о том, что я прочитала. Родители заняты и почти не читают, а друзей в связи с постоянными переездами как-то не образовалось. Да и не читали мои сверстники. Многие годы миры моих любимых книг были только для меня одной.
И вот в моей жизни возникла большая любовь. Он из другого города. Три месяца мы общались по скайпу. Он тоже любит читать, но нет возможности делать это часто, а мне не хватало терпения, чтобы дождаться и обсудить очередную книгу. Я начала читать ему вслух. Это были самые приятные вечера, когда мы ложились в свои такие далёкие друг от друга постели, и я наконец могла оживить для кого-то свои сказки! Читала именно такими голосами и интонациями, которые были в моей голове. Плакали вместе на самых сильных моментах. Смеялись до слёз. Я переехала к нему и вот уже больше года читаю вслух.

Голосовать:
0
Добавлено: 06 марта 2017
Все годы замужества я считала, что лучше моего мужа в сексуальном плане никого нет. Я получала множественные оргазмы всегда, даже когда и настроения не было. С годами отношения распались — развод. Я страдала, но со временем чувства прошли.
Год спустя мы встречаемся, вновь оказываемся в постели, и тут выясняется, что он весьма посредственен. Оказывается, тайна его таланта была не в его умении, а в моих чувствах к нему; и без любви никакого волшебства нет вовсе.

Голосовать:
0
Добавлено: 04 марта 2017
Полгода назад вышла замуж. Из приглашенных не пришли двое. Друг детства и муж тёти. Как недавно выяснилось, друг детства не пришёл по причине того, что любит меня и не смог бы на это смотреть. Муж тёти не пришёл по этой же причине.

Голосовать:
0
Добавлено: 25 февраля 2017
Ушла из дома, жила какое-то время у подруги на первом этаже. Нас было трое: я, подруга и ее муж. Готовлю очень вкусно и каждый день готовила на всех.
Как-то в магазине встретила парня, который ежедневно проходил мимо наших окон и наблюдал, как я ношусь по кухне. После чего признался в любви и забрал к себе жить. И вот мы три года женаты, у нас чудесный ребенок.

Голосовать:
0
Добавлено: 24 февраля 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение