Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
В моей жизни всё вроде бы прекрасно, но есть одно "но". Иногда бывает такое ощущение, что моя жизнь вовсе не моя. Не мои близкие, не мои друзья, не мои работа и учёба, не мой человек рядом. Не моё ВСЁ. Как будто в этой жизни я где-то свернула не туда. А точнее в никуда. И остаётся просто смириться и плыть по течению. Паршивое чувство, однако. И со временем, к сожалению, оно появляется всё чаще и чаще, отчего на душе становится как-то не по себе.

Голосовать:
2
Добавлено: 05 ноября 2017
Когда была маленькая, часто ездила в деревню к родне, у них было большое хозяйство, много животных. Прямо напротив загона для птиц было место, где этих птиц забивали. И вот поймал дед гуся и прямо на глазах у всей стаи отрубил ему голову. Так вот остальные гуси затихли, а вы знаете, какие это шумные и крикливые птицы. Они выстроились в ряд вдоль забора, постояли так молча пару минут и разошлись по своим делам, продолжая гоготать. Они ЗНАЛИ, что произошло! Они оплакивали его! Помню это и уважаю гусей.

Голосовать:
0
Добавлено: 05 ноября 2017
Я взрослый человек. Давно уехал из родного города на Севере в Питер. И всё хорошо в жизни, но когда захожу на страницы своих бывших приятелей, школьных друзей, просто знакомых, которые остались там, то берёт тоска. Тоска по тем временам, когда всё было беззаботно, когда я был моложе и будто бы счастливей. И кажется мне, что я зря уехал. Кажется, что лучше бы сейчас работал не руководителем тут, а там простым работягой, с женой, детьми, пивом вечером и самой простой обыденной жизнью.

Голосовать:
0
Добавлено: 14 сентября 2017
Несколько лет назад переехала в Англию. Когда идешь домой уставший под дождем, и от всего устал, хочется вернуться в зимнюю Россию. Сесть с чашкой горячего чая у окна, закутаться в теплый плед и читать любимую книжку...

Голосовать:
0
Добавлено: 14 сентября 2017
Час ночи, курю в окошко, наблюдаю картину: идёт мадам, вся в белом. Шляпка, перчатки, даже сумочка. Не торопясь идёт. Рядом останавливается машина, из неё выходит мужик и жестом предлагает сесть в машину, подвезти, мол. Она с невозмутимым видом закрывает дверцу машины, снимает белую перчатку, кидает её в урну и продолжает идти дальше. Мужик в недоумении смотрит ей в след, догоняет её. Даёт шикарнейшего, полновесного пинка по жопе, снимает ботинок и выкидывает его в ту же урну. Садится в машину и уезжает.

Голосовать:
0
Добавлено: 12 августа 2017
Не имеете денег, работы, жилья? Идите работать помощником по хозяйству в частный дом. По утрам, выходя на террасу собственного дома с чашкой кофе, наблюдаю, как в соседском доме помощник по хозяйству узбекской внешности отдыхает с чаем и булками на террасе хозяйского дома, нежится в гамаке, купается в бассейне, гуляет в лесу с собакой и ещё получает за это деньги от хозяина, который уехал на другую виллу заграницей на несколько месяцев.

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
В последнее время, окружающие все чаще говорят мне порвать с молодым человеком. Долго не могла понять, как так, а потом одного спросила: "Почему ты так говоришь?". Ответ поразил: "Ты тусклой стала, серой, грустной, пополнела, в глазах блеска нет и каждый раз, если спросить тебя, где он, ты отвечаешь то в командировке, то гуляет. Даже с собакой одна все время гуляешь, его ни разу не видели. Не пара он тебе, не любит так, как должен мужчина любить женщину". Теперь задумалась, а ведь и правда...

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
С каким удовольствием я бы вернулась в школу на уроки литературы! Только сейчас, перечитывая классику, входящую в школьную программу, я начинаю понимать, что писатели хотели сказать! Ну вот, как понять трагедию Анны Карениной в школе, если в 16 лет она казалась идиоткой, бесящейся с жиру, а Обломов просто тупым тюленем? С удовольствием бы сейчас пообсуждала с моей учительницей "Отцы и дети".

Голосовать:
0
Добавлено: 09 августа 2017
Был на каникулах в Сиднее. Увидеть воочию здание Сиднейской оперы - это что-то. Стоило и всех затрат, и двух десятичасовых перелетов в одну сторону. Когда стоишь рядом, ночью, создается впечатление, что стоишь рядом с доисторическим животным, а когда кладешь руку на плитку, которой облицовано здание, ждешь момента, когда сможешь уловить сердцебиение или вздох. Обязательно вернусь туда.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Как-то вечером какой-то местный Дон Жуан кричал громкое «Маша» прямо под окнами. Я в этот момент курила на балконе и наблюдала за его тщетными попытками докричаться до дамы сердца на протяжении двадцати минут. Когда прозвучало заветное «Чего тебе» этажами выше, мужчина просто повернулся, стянул штаны и показал ей свою задницу, а затем, не оборачиваясь, ушел в неизвестном направлении. До сих пор не понимаю, что это было.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Живу в Лондоне, недавно ехала в автобусе рядом с женщиной в чёрном хиджабе, в котором все лицо закрыто и видно только глаза. Она мило подмигивала девочке лет трех, сидевшей перед нами со своей мамой. Когда женщина выходила, помахала девочке, та улыбнулась в ответ, а потом развернулась к маме и говорит: "Мама, представляешь, со мной только что попрощалось приведение!"

Голосовать:
0
Добавлено: 26 марта 2017
Ехала в троллейбусе, заходит бабушка лет 80 и громко спрашивает сколько стоит проезд, а то 9 месяцев не ездила,. Потом рассказала, что едет деду слуховой аппарат покупать, "А то что это такое? Я его ругаю, а он не слышит!"

Голосовать:
0
Добавлено: 25 марта 2017
Стала зрителем просто удивительной картины.
Ехала после пар в троллейбусе, музыку слушала. Рядом со мной сидела девушка - совсем непримечательный вид, в наушниках, нога на ногу и читает электронную книгу. А сидела она в самом конце салона, у окошка. Там ещё поручни есть. Так вот, сидит она, занята своими делами. На остановке заходит мужик странноватого вида, встаёт рядом с ней (с поручнями) и смотрит на неё. А я рядом сидела. Он оказался эксгибиционистом - я смотрю, а у него ширинка на штанах расстегнута, и хуй торчит. И этот мужик, значит, все ближе к девушке подходит.
Я думаю, что все, пиздец, надо кондуктору сказать или мужику по яйцам врезать, как тут случилось нечто.
Эта барышня поднимает глаза на уровень промежности мужика, потом смотрит ему в глаза и произносит: "Мужчина, у вас хуй вываливается, будьте осторожней". После чего встаёт и эпично, не оглядываясь, выходит на остановке.

Голосовать:
3
Добавлено: 25 марта 2017
На днях я ехал в троллейбусе. Все места были заняты бабулями. На остановке вошли двое дедуль. Один к кондуктору повернулся, а второй осмотрел весь троллейбус и злобно сказал: "У-у-у, опять эти бабки все места позанимали!" А второй повернулся к нему и с улыбкой ответил: "Ну, какие же они бабки?! Они же девочки. Только слегка старенькие!"
Бабушки расцвели))

Голосовать:
0
Добавлено: 24 марта 2017
Я не Бог кулинарии, но когда я начала жить в общаге, то меня дико удивляли методы готовки многих моих соседей: кидать пельмени/макароны в холодную воду, жарить вишнёвые замороженные вареники, жарить крабовые палочки. Но больше всего удивила девушка, которая варила чебуреки. Варила. Чебуреки.
Эх, долго и грустно она потом смотрела на мешанину мяса и теста...

Голосовать:
0
Добавлено: 24 марта 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение