Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Во сне я увидел смерть. Не свою, а её олицетворение. Она была в образе моей недавно умершей бабушки. В том виде, в каком она умирала: старая, худющая. И я совершенно не испугался. Я понял, что это смерть и бежать нет смысла. Смиренно подошёл к ней и сказал: "Я пришёл". А она положила своей худенькой, костлявой рукой мне в руки монетки и сказала: "Нет, твоё время ещё не пришло. Иди, всему своё время".

Голосовать:
0
Добавлено: 05 ноября 2017
Приснилась прям какая-то история о потерянном времени. Я была ассистентом бабушки, которая постоянно откладывала свою жизнь на потом. И вот, будучи уже сухонькой и сморщенной, она исполняла свои мечты, а я ей в этом помогала. Она погладила слона, прокатилась в кабриолете по серпантину, летала в аэротрубе, покрасила волосы в розовый цвет, устроила ню фотосессию "Афродита из пены морской". Теперь сижу и думаю, как бы не повторить ее историю и научиться исполнять мечты, пока на них есть время.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
Напротив моего дома раньше было пустое поле. И лет с пяти мне стало сниться, что на этом месте находится старое кладбище с жуткими крестами и серыми надгробиями. Эти сны повторялись неоднократно. Прошло несколько лет, и на этом месте построили дома-высотки, и тогда мне стало сниться, что с этими домами случаются катастрофы: то метеорит падал, то самолет разбивался, снося эти дома. И всегда это поле было охвачено пожаром, а оттуда доносились просто нечеловеческие крики. Недавно узнала, что мама тоже во снах видела на этом месте кладбище. Теперь не даёт покоя мысль о том, что это не просто сны.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Купили участок, построили дачу. Пригласили друзей, отмечаем. Я беременная, ушла раньше всех спать на второй этаж. Просыпаюсь в 00-00, решила посмотреть, как народ отдыхает. Спускаюсь - никого нет, тишина, только радио тихо шипит в гостиной. Машины стоят во дворе. Решила позвонить мужу, звоню, а мне говорят: "Извините, такой номер не существует". Я охренела и пошла спать. Утром все на месте. Оказывается, все ночью были тут и никуда не уходили. А через месяц после, я поняла, что у нас нет радио и не было.

Голосовать:
0
Добавлено: 22 марта 2017
Приснилось, что муж не разлюбил меня, и мы не разводимся. Приснилось, что у нас все хорошо, а все эти ссоры были просто сном. Я плакала от счастья! Но затем я проснулась, и тяжелое осознание ужаса начало постепенно заполнять моё сознание, и плакала я уже от горя. Взяв телефон, я увидела сообщение от него, где он просит прощения за все глупости, что наговорил мне, клянется, что был дураком и осознал, что любит меня. Господи, какое же это счастье! Но потом я снова проснулась.

Голосовать:
0
Добавлено: 15 марта 2017
Я вышла замуж за очень талантливого ученого-химика. Ему предложили переехать в Штаты, в Нью-Йорк, давали свою лабораторию при университете, корпоративную квартиру. Он согласился, мы переехали. Муж постоянно пропадал на работе, возвращался поздно вечером, иногда оставался ночевать прямо там. Детей у нас нет, языка я практически не знаю. Целыми днями сидела у телевизора или гуляла недалеко от дома. Пока не познакомилась с соседкой, эмигранткой из России. Молодая, безбашенная. Она стала уговаривать меня слетать в Лос-Анджелес на сутки, поиграть в казино. Залезли в инет, нашли подходящие рейсы: во вторник утром туда, в среду утром назад. Муж должен был эту ночь провести на работе - эксперимент ставил. Сижу, собираю сумку, вдруг громкий звук разбитого стекла и... я просыпаюсь в своей постели в Иркутске! До сих пор помню этот шок: я менеджер, замужем за инженером, у нас сын... Никогда никуда дальше Анапы не выезжала. Блин, зачем я проснулась!(

Голосовать:
0
Добавлено: 14 марта 2017
Как-то я шла зимнем вечером со школы (училась тогда во вторую смену), навстречу мне шел знакомый до боли мужчина. Это был наш школьный охранник.
Вдруг он мне говорит: "Рановато тебе здесь еще появляться. Лет через 70 приходи, встретим тебя по высшему разряду". Вдруг, небо сгустилось и меня ударила молния (ЗИМОЙ! Я сама была в шоке). Потом охранник попрощался со мной, и пошел дальше.
Я очнулась в больнице. Оказалось, я была в коме седьмой месяц, и у меня остановилось сердце. Врачи успели.

Голосовать:
0
Добавлено: 14 марта 2017
Снился мне отец покойный, что я везу его в больницу (я тогда на скорой водилой работал). Едем быстро, и тут он мне кричит: "Тормози!" - я надавил на тормоз, машину занесло, авария. Проснулся, думаю что не к добру, а работать надо. На следующий день вызов: алкаш, белка у него, агрессия из него так и прёт. Еле связали, везём. Он как-то вырвался и кинулся на меня, скорость была приличная, я резко по тормозам и тут как во сне - машина на бок и в кювет. Со скорой я уволился. К папе во сне всегда прислушиваюсь.

Голосовать:
0
Добавлено: 11 марта 2017
Случилась со мной в детстве, когда мне было лет 9, очень странная история. Мама уехала на несколько дней к родственникам в Подмосковье, папе вечером надо было встретиться с другом, а меня одну оставили дома. Папа забыл ключи дома, позвонил и попросил не засыпать, а то не сможет попасть домой, обещал мороженное купить, чтобы подбодрить. Я смотрела мультики, рисовала, но все же заснула. Проснулась от ужасного звука, бегу к двери, пытаюсь ее открыть, тут дверь открывается, передо мной стоят мужики в форме МЧС, сонные соседи и папа с пакетом мороженного.
Как папа потом сказал, он часа три бегал вокруг дома, звал меня, искал мой труп около окон (думал, выпала), пинал нашу дверь, выбить пытался. Разбудил своим ором всех соседей, вызвали МЧС. Те приехали, стали сносить замок болгаркой, врачи готовили папу к самому худшему, все думали, я газа надышалась. Папа звонил маме каждую секунду, оба чуть не поседели. И вот сносят замок, открывается дверь и все видят заспанного ребенка. Все в шоке. Папа до сих пор не верит, что я ничего не слышала.
Клянусь, проснулась я за несколько секунд до снесения замка. Интересно не только то, что я ничего не слышала, но и то, что дверь была заперта на верхний замок, который никто и никогда не трогал. Я более чем уверенна, что не запирала дверь. Сон у меня уже долгое время чуткий, встаю при первом звонке будильника, все слышу прекрасно. Что за мистика тогда была со мной.. Все так и остается загадкой.

Голосовать:
0
Добавлено: 28 февраля 2017
Договорились с одногруппницей, что она подвезет меня на учебу. Первую пару благополучно проспали, решили ехать ко второй. Зашли в кафе, позавтракать. На выходе обнаружили, что машины нет! На биологию, на которой я была за семестр один раз, не попадаем. Я в панике начинаю просто бежать на учебу и... просыпаюсь! Впервые за последние полгода обрадовалась, что мне нужно на работу. Девушка, красный диплом, никак не связана с биологией.

Голосовать:
0
Добавлено: 26 февраля 2017
В детстве у моего мужа была шапочка с завязками из СССР - синяя, с красной полоской посередине. Когда ему снились сны, он непременно был в этой шапочке. Если ему становилось страшно, он тянул за завязки и сразу просыпался. Недавно разбирали хлам на даче его родителей и нашли его детские вещи, а также эту священную шапочку. Чувство, что нашли что-то таинственное и ценное.

Голосовать:
0
Добавлено: 24 февраля 2017
У нас семья храпунов. Храпят ВСЕ: от младшей сестренки, которой всего 4 годика, до 80-летней бабушки. Ночью наша квартира превращается в просто адский оркестр: из родительской спальни доносятся залихватский папин храп и подскуливающий мамин, бабушка храпит хрипло, как будто собака лает, старшая сестра - громче всех, медленно и с расстановкой, а младшая - тоненько и совсем по-детски. Люблю их, но не могу дождаться, когда съеду в свою квартиру.

Голосовать:
0
Добавлено: 11 февраля 2017
Умерла прабабка. А мой прадед уже пятнадцать лет как похоронен. Решили их похоронить вместе, на одном участке. К слову, последние лет 20 их совместной жизни они постоянно ссорились по причине скверного характера моей прабабки. Было всё: драки, беспочвенные подозрения, проклинания. Она даже на похороны прадеда не пришла. А сегодня ночью моей бабушке, их дочери, приснился сон: прадед зовёт её, просит стройматериалы всякие, тачку, там могила уже выкопана. На вопрос бабушки, мол, а зачем, папа, тебе это всё нужно, говорит ей: "Буду, дочка, забор от прабабки строить".

Голосовать:
0
Добавлено: 10 февраля 2017
С мужем купили квартиру, прежний хозяин умер, его сын продал со всеми вещам, пришлось все разбирать и выкидывать самим, плюс затеяли глобальную перепланировку. Решили съездить в церковь поставить свечку за упокой прежнего хозяина, и мысленно извиниться за то, что выкинули его вещи. Ночью приснился сон, в котором хозяин в ходе разговора, разрешил делать глобальный ремонт, и сказал, что на кухне весной и летом очень приятно кушать, так как слышно пение птиц со двора.

Голосовать:
0
Добавлено: 06 февраля 2017
Недавно мне приснился сон, что муж построил дом, мы пригласили гостей и праздновали новоселье. Дом такой большой, такой красивый был! Три этажа, бассейн, балкон, все дела. Мы как раз сейчас собираемся строить дом, живём в маленькой квартире. Так вот во сне я вместо того, чтобы радоваться новому дому и праздновать со всеми, бегала, как сумасшедшая, по всем этажам, запоминала планировку помещений и пыталась выяснить у своего же мужа, где это он купил такой красивый диван.

Голосовать:
0
Добавлено: 29 января 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение