Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Сын попросил у бабушки с дедушкой патрулевоз на ДР. Я сразу свекровь предупредила, что игрушка дорогая, предложила нам самим купить, а они пусть подарят, но та отказалась. В итоге на день рождения сын получает жалкую подделку, вообще не похожую на то, что хотел, расстроился очень, потому что мы игрушки только на праздники покупаем, и он мечтал почти год об этой. На мое "какого хера", свекрами была прочитана лекция, что в их детстве игрушек вообще не было, а их дети и мороженому были рады.

Голосовать:
2
Добавлено: 14 сентября 2017
Совершенно случайно жизнь сталкивает с биологическим отцом (иностранцем). За время отсутствия в моей жизни, заработал состояние. Поговорили. Оказалось, его мучает совесть оттого, что не участвовал в моей жизни. Сказал: "Проси, что хочешь, и я уйду". Попросила: оформили родственную визу на меня, мужа и на ребенка, теперь мы бипотриды (лица с двойным гражданством), купил мне по квартире у меня и у себя на родине, помог устроиться там, помог в поисках работы для меня, мужа и садиком для сына. Теперь я счастлива! Любимая работа, счастливая семья! На прощание отец оставил свои координаты, на случай, если что-нибудь понадобится.

Голосовать:
1
Добавлено: 14 сентября 2017
Не живу с родителями уже почти десять лет, но каждый раз, когда я собираюсь лететь в родительский дом, мама так тепло и заботливо спрашивает: "Что тебе приготовить? Картошечку с курочкой, как ты любишь?". И хочется мчаться быстрее самолёта!

Голосовать:
0
Добавлено: 14 сентября 2017
Хочу уйти из дома. Мне 23 года, красный диплом, хорошая работа, обеспечить себя могу. Но мать ни в какую не соглашается. Как будто я должна быть привязана к ней, обязательно жить в одной квартире с ней. Называет предательницей, пугает и шантажирует, что что-то сделает с собой, упрашивает, орёт, чуть не бьёт. Казалось бы, надо уходить и поскорее, но страшно от её угроз и очень хочется уйти мирно, а не бежать тайком. Всё-таки мать, всё-таки люблю её.

Голосовать:
1
Добавлено: 07 сентября 2017
Мой дядя больной человек. В свои 40 лет его сознание развито не более, чем на 10. Он ужасно любит книги про космос, учебники, журналы. Все, что связанно со звездами и галактиками. Так же у него имеется телескоп, и он постоянно следит за небом и ждет контакта с пришельцами.
Когда я была маленькая, мы часто следили за звездным небом и пытались выселить НЛО. Однажды мы видели яркую вспышку. По его словам это несомненно были НЛО. До сих пор я не могу решить, верю я во все это или нет, но мое детство было самое счастливое благодаря ему.

Голосовать:
0
Добавлено: 12 августа 2017
Замужем, трое детей. В последние месяцы, с мужем полный разлад. Практически не общаемся между собой. Живем каждый сам по себе. Сегодня зашла в банк, и он там тоже оказался, консультировался у специалиста.
Вышел и просто прошел мимо меня... Он сделал вид, что меня не знает, не заметил. Я его остановила за локоть, он просто сказал: "Че тебе?" - и пошел дальше. Такой униженной я себя никогда не чувствовала, не могу даже работать, из головы не выходит, как он мимо меня прошел. Просто мимо...

Голосовать:
1
Добавлено: 12 августа 2017
С детства не могу спать у стены (просыпаюсь по 10 раз за ночь). У мужа та же проблема. Поставить кровать так, чтобы она не касалась стены, не представляется возможным. На семейном совете было решено: спим у стенки по очереди (ночь через ночь). Вот кто-то насосал на машину, кто-то на Айфон, а я насосала на целую неделю сна на краю кровати!

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
Я левша. Когда мне было лет 16, сидим за столом с родителями, кушаем. И тут мама так удивлённо спрашивает у меня: "Дочь, а ты почему левой рукой ешь?".

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
Ночью, после бурного празднования дня рождения моей сестры, завалилась домой и подумала, как же здорово, что муж спит и не будет ругаться из-за моего позднего прихода в "весёлом" состоянии. Когда я проснулась утром, муж уже ушёл на работу, а я было подумала, что мне всё с рук сошло. Но потом зашла на кухню и увидела, что вся посуда со своих привычных мест переместилась на верхнюю полку шкафа. На шкафу записка: "Веселись, любимая". Я 155 см, муж - 196 см. И лестниц у нас дома не было.

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
Когда был жив свекр и свекровь была здорова, они много лет активно занимались дачей. И нам с мужем всегда были рады, и семье брата мужа. Но свекр умер, свекровь тяжело заболела, и дача несколько лет была брошена. В этом году мы с мужем занялись ею, привели в порядок участок и дом, посадили грядки. И тут же семья брата решила, что очень хорошо проводить выходные на даче, рвать огурчики, валяться на солнышке. Когда крапива по пояс была, они туда не ездили.

Голосовать:
2
Добавлено: 09 августа 2017
Очень долго не было вдохновения. Не могла рисовать, в жизни не ладилось, поломала все карандаши и выкинула. Мама все время донимала вопросами "что случилось?", "почему больше не рисуешь? мне так нравятся твои работы!". А я не знаю, что случилось... Вчера она молча купила специальную бумагу, набор дорогих карандашей от мягкого до твердого и точилку. И положила передо мной на стол. Так приятно стало, за ночь уже два новых рисунка красуются на стене.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
У меня в семье все друг на друга орут. Мы друг друга настолько ненавидим, что не можем разговаривать спокойно. Я чувствую, что от такой жизни у меня тихонечко едет крыша. Когда пытаюсь делать маме спокойные замечания, мол, ты же женщина, наведи лад в своей семье, она закрывает мне рот, мол, кто ты такая, не учи меня жизни. Хочу поскорее уже съехать с этого дурдома, жаль только сестричку семи лет. Ведь именно в таких условиях - без любви, без тепла, вырастают моральные уроды, коим я, отчасти, и являюсь. Понимаю, что львиную долю этих проблем можно решить, обнявшись и обсудив все, но все они меня настолько выбешивают, что мне и думать об этом противно.

Голосовать:
1
Добавлено: 08 августа 2017
Как-то ночью, на автопилоте и не открывая глаз, на ощупь пошла в туалет пописать. Успешно миновав все повороты и двери, смело иду к унитазу, глаза уже слегка приоткрыты. По привычке, на третьем шаге от двери, делаю оборот на 180 градусов, снимаю трусы и захожу на посадку, как вдруг меня сзади кто-то хватает за жопу ледяными руками и спрашивает хриплым голосом: "Ты че на меня ссать собралась?!". Оказывается, мама тоже ходит в туалет без света. В длинной белой ночнушке. Полностью сливаясь с унитазом.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Сестра давно замужем, недавно родила, живет в Москве. Домой приезжает летом. В этом году приехала с мужем. Собрались всей семьей, разговор зашёл на тему межрасовых браков. Муж сестры высказал свое фи и заявил, что если его ребёнок приведет в дом не русскую, то он закроет дверь и забудет, как зовут. Спросила его, как он тогда с сестрой живет, ведь её отец - чистокровный еврей. Через неделю они уехали, он подал на развод. Оказывается, вся семья скрывала от него этот факт. А я теперь враг номер один.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Все моё детство папа пользовался духами одной и той же марки. Когда он выходил из квартиры, я выбегала в коридор и нюхала этот запах. Папы уже давно нет в живых, но раз в год я достаю с полки духи с похожим запахом и могу зависнуть на пару часов, нюхая их и вспоминая детство.

Голосовать:
0
Добавлено: 26 марта 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение