Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Мне всегда нравились красивые и редкие имена. Поэтому всегда хотела назвать своих детей как-то по-особенному. Но детей у меня нет и не будет, а вот животных у меня много. Поэтому по двору у меня бегает чихуахуа Ганнибал, овчарка Адольф, алабай Марк Антоний, левретка Ария. В доме живут два котика: сфинкс Фагот и рыжий жирный Гарфилд. Ещё есть крыска Мефистофель.
Хорошо, что у меня нет детей.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
Когда я была маленькой, то по всем сложным вопросам обращалась к своей мудрой старшей сестре. И вот однажды она рассказала мне про то, что выходить замуж - это тяжело и сложно, нужно обязательно приданное, которое нужно копить много лет, и придётся мужу стирать носки, готовить обед и вообще его обслуживать, и, кроме красивой свадьбы, в замужестве нет ничего хорошего. В общем, красочно расписала, и это дало свои плоды.
В детском саду все девочки собирались выйти замуж за мальчиков, а я поглядывала на них свысока. Все рисовали себя "принцессами" и "невестами", а я - космические корабли.
Сейчас мне двадцать девять. Через две недели моя свадьба. И из приданного у меня только кот.

Голосовать:
0
Добавлено: 12 августа 2017
По настоянию психотерапевта легла в неврологическое отделение в психушке. Стою у поста медсестры. Подкрадывается ко мне сзади девушка и замогильным шёпотом интересуется:
- Ты храпишь?
Я слегка офигевши:
- Эээ. Нет.
- Супер. Давай ко мне в палату.
Далее, обращаясь к сестре, также жутковатым шёпотом:
- Выдайте мне кружку!
- Выдаём только тарелки и ложки.
- Но мне стрёмно пить прямо из носика чайника!
И, крадясь, направилась к чайнику. Чувствую, мне предстоит знакомство с интересным людьми.

Голосовать:
0
Добавлено: 12 августа 2017
Будучи подростком, была безумно влюблена в одноклассника, который не отвечал мне взаимностью. На летних каникулах поехала с родителями в другую страну, и, чтобы хоть как-то избавиться от своего "недуга", решила написать на бумажной купюре признание в чувствах и расплатиться ей в ближайшем магазине, дабы "освободиться", так сказать. Почти через 13 лет приятельница с работы привезла купюру в качестве сувенира, а она оказалась моей :)

Голосовать:
0
Добавлено: 12 августа 2017
Я девушка, 19 лет. Работаю лет с 14, но не то что впахиваю, просто папа сказал, что нужно уметь о себе позаботиться и рассчитывать на родителей только в крайней ситуации. Я тихонько скопила денег на однушку на окраине. Теперь гашу эту информацию от своего молодого человека, он думает, я получаю 20 000 в месяц без вычета ндс, чтобы он думал, что я слабая и беззащитная, а он должен обо мне заботиться и обеспечивать нашу семью. Ему потом скажу, что квартира от дедушки досталась.

Голосовать:
0
Добавлено: 09 августа 2017
Влюбилась в парня однажды, аж до мурашек, вспоминать страшно. Бегала за ним получше самой преданной собачки, все говорили: "Зачем, знай себе цену", - а мне было всё равно, словно пелена перед глазами розовая. Он же пользовался мной, как только мог. Закончилось все в один момент. Как-то утром он позвонил и говорит: "Я чет не понял, ГДЕ мой утренний кофе и минет, я уже на работу опаздываю, ты быстрее можешь, тормознутая?!". Ответила ему в рифму, и как отпустило.

Голосовать:
1
Добавлено: 08 августа 2017
Поступила в МГУ, а там преподаватель такой пожилой начал ко мне присматриваться. Спустя время он спросил, являюсь ли я внучкой... оказалось, что он знал моего деда. Мы разговорились, и он признался, что моя бабушка была его первой любовью. Попросил не судить её, ведь она была замужем. А я не сужу, после этого так спокойно на душе стало, бабушка была любима.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Бывший бросил меня с 10-летним ребёнком посреди чужого города, забрав в придачу МОЮ сумку. Два года жили вместе, а тут не сошлись во мнении в кафе. Ночь, май, дождь, плачущий ребёнок. Я выкарабкалась, я три года живу с любимым. Бывший шлёт песни и клипы, чтобы я вспомнила "наши времена" и вернулась. По его мнению я должна сказать сыну: "Помнишь того психа? Такая радость, он зовёт нас обратно!". И весело, виляя задом, мчаться к нему под эти песни.

Голосовать:
1
Добавлено: 08 августа 2017
Недавно меня чуть не сбил мотоциклист. Я переходила дорогу по правилам, на разрешающий сигнал светофора, по зебре. И тут несется он. Тормозит в 10 см от меня, снимает шлем и орет: "Ты что, блять?!" А мне так обидно стало, все еще смотрят, а я ведь ничего не нарушила, ну я психанула и заорала на него: "Мне зеленый, мудаеб!"
Но это еще не все. За парнем сидела девушка, она решила заступиться за него и мило послала меня на хер. И тут начинается все самое эпичное. Парень поворачивается к девке и говорит: "Заткнись, дура!" Смотрит на светофор, извиняется передо мной и уезжает.
У нас с подругой теперь есть коронная фраза "зеленый мудаеб".

Голосовать:
0
Добавлено: 25 марта 2017
У меня есть одна особенность - постоянная субфебрильная температура тела 37, 2. К вечеру может быть немного больше. Так с детства. Я этим часто пользовалась в школе, уходя с уроков. Потом в институте. Но самое главное, что все мои мужчины, с которыми был секс, не могли со мной расстаться. Им хотелось еще, так как "у тебя там так тепло и уютно, что хочется остаться навсегда". И, вроде, должна радоваться, но от бывших не могу отвязаться спустя даже десять лет, хотя уже давно замужем.

Голосовать:
0
Добавлено: 24 марта 2017
Мой рост 155см, худенькая, выгляжу на лет 13-15. А мне 23, сыну четыре года, перевели его в новый детсад. Мне его не отдали в саду потому что: "Детей людям, не достигших 18, не отдаем!" Как назло паспорт не брала, пришлось мужу звонить. Привез паспорт, воспитательницы были как помидоры, а я гордо увела сына домой.)

Голосовать:
0
Добавлено: 24 марта 2017
Моя подружка рост 150 см, вес 42 кг, натуральная блондинка с огромными голубыми глазами. Когда мы с ней гуляем — это милейшее создание с тоненьким ангельским голоском, этакая девочка-одуванчик. И никак нельзя ее представить в джинсовом комбезе, с банданой на голове, прихлебывающей пивас, с зажатой сигаретой в углу рта и хрипло матерящейся. А большую часть времени она именно так себя и ведет. Она автомеханик в собственной мастерской.

Голосовать:
0
Добавлено: 24 марта 2017
Работаю в аптеке, есть у меня постоянная клиентка - живёт в соседнем доме, а так как у неё орава малышни, то заходит нередко. Всегда очень вежливая, улыбчивая, даже когда выглядит замучено, дети воспитанные, муж у неё золотой - и тампоны может прибежать взять не запарится, и посреди ночи для детей лекарство. И вот заходит она как-то раз с ужасом в глазах - дайте, говорит, тест на беременность и тампоны. Я подумала, что она оговорилась в запаре, спрашиваю, точно ли такой набор. Говорит: "Точно. Буду мыслить позитивно и притягивать результат". Сама ржёт. Через час опять приходит, пока стояла в очереди - ворковала по телефону, мужу обещала пирожков его любимых. Поравнявшись с кассой, выдала: "Херня вся эта материализация желаний, дайте мне фолиевую кислоту, витамины для беременных и слабительное, да поядрёнее!"

Голосовать:
0
Добавлено: 22 марта 2017
Жених моей дочери ведёт себя немного странно. Живут они отдельно и часто бывают у меня в гостях, почти всегда инициатором является он. Отношения у нас с ним были замечательные, дружеские, пока не стала замечать, что он немного неадекватно на меня реагирует.... То жить ко мне попросится, на время командировки дочери, то в кино пригласит, вечно какие-то обнимашки и тому подобное. В общем, пугает меня это чересчур бдительное и внимательное отношение, стараюсь меньше с ним общаться, не нравится мне это всё.

Голосовать:
0
Добавлено: 22 марта 2017
С детства мне нравилось лазать по заброшенным домам. Атмосфера там особенная. И было у нас на набережной два таких интересных дома, точнее цеха. Очень давно хотела туда забраться, но все окна забиты досками. У меня есть подруга и друг, а у друга есть инструменты. Взяли мы кирку и сделали подкоп под одним из окон. Забрались, все вымазались в земле, но это того стоило. Мы нашли рабочие приспособления, каски, наушники, архив с бумагами 1972 г. , еще и выход на крышу. Теперь это любимое место .

Голосовать:
0
Добавлено: 21 марта 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение