Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Недавно лежала со сломанным позвоночником в больнице. Со мной лежала девушка, ее бывший "нечаянно" подставил ей подножку, когда она пришла за ним на заброшенную стройку на восьмом этаж, где он пил со своими дружками. После долгих больниц и лечения, которые длились 12 лет, врачи готовы сделать ей операцию на ее позвоночник, который похож на изогнутую проволоку, но есть огромный риск перестать чувствовать ноги и стать инвалидом. Но на своего мужа она заяву не писала (пожалела!), а он ее бросил тем же днем.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
Было мне лет 7 от силы, в то время у отца был свой бизнес, и, как полагается, были злопыхатели. Двое мужиков, которых батя уволил из-за их лени, решили расправиться со всей нашей семьей, сначала они пырнули ножом отца и оставили его умирать в багажнике собственной машины, а затем пошли к нам домой, связали нас, матери разбили нос, а меня ударили головой об пол, украли всё, полиция их быстро нашла. Но скоро они выходят, и у меня готов план мести...

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
Начало 2000-х. Я работящий паренёк из простой семьи, КМС по рукопашному бою, однажды влюбился в девушку, на которую имел виды мажор, сын бандита. Пришёл он ко мне с разборками, но увы, был избит. Спустя время я гулял со своей девочкой, и нас окружили амбалы со стволами, во главе которых недобандит. Мне прострелили ногу, после чего пырнули ножом девушку, а потом они исчезли. Нас нашёл прохожий, вызвал скорую. Всё хорошо, мы поженились. Но недавно я узнал, что тот парень сейчас полковник МВД.

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
У бабушки был рак кожи, ел он ее постепенно лет 25, сначала была болячка на виске, которая в итоге разрослась коркой на нос, а потом и на глаза, бабушка ослепла и слегла. Начала жаловаться на боль в глазах, и, когда отец подошел к ней посмотреть, то увидел в глазницах трупных червей, их было очень много, у нас был шок, сразу позвонили в скорую, приехал сам главврач нашей больницы (видимо, случай уникальный), его тоже шокировали увиденное. Но тем не менее прописал кучу лекарств, черви исчезли, но дыры в глазах уже не заросли, черви их съели. Бабушка прожила еще два года и умерла в 88 лет. До сих пор вспоминаю это с ужасом, наверное, страшнее в жизни я не видела.

Голосовать:
0
Добавлено: 10 августа 2017
В доме моей бабушки на стене висят фотографии. Моя, моей сестры, моей тёти, моей мамы и ещё одной девочки. Все в школьной форме и примерно одного возраста. Я не понимала, что за девочка висит самая первая и думала, что это бабушка в молодости. Но позже узнала, что это старшая дочь бабушки. В 12 её отправили в лагерь. В одну ночь она пропала. Её искали два месяца и нашли на окраине леса. Задушили её же маечкой. Убийц не нашли. Бабушка винит себя и думает, что это из-за её бизнеса, ведь были 90-е.

Голосовать:
0
Добавлено: 09 августа 2017
Когда мне было лет 17, я забавы ради пошла с сестрой к гадалке, она мне нагадала, что я выйду замуж и родится у меня сын, но мой муж рано умрет, я выйду замуж второй раз и у меня родится дочь... Мне сейчас 26... у меня любимый муж и годовалый сын... Но слова той горе-гадалки не выходят у меня из головы, я постоянно хожу и думаю, что может случится с моим мужем трагического?! Каждый день звоню ему на работу и спрашиваю, как он доехал и все ли хорошо... Я хочу прожить долгую и счастливую жизнь с ним, но те слова звучат в моей голове, как мантра какая-то уже...

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Каждое лето ездили к бабуле в деревню. Рядом был глухой лес и трасса.
У соседей приехала дальняя родственница, студентка. Сирота. Училась в городе, жила в общежитии. Красивая. Все время читала книжки.
Лето кончилась, она собралась на учебу, в общежитие. Проводили ее, усадили на попутку. Через месяц ее труп нашли в лесу. Изнасилована. Из ушей вырваны дешёвенькие золотые сережки... До сих пор вспоминаю ее нежный силуэт с книжкой в руках. До слез жаль.

Голосовать:
0
Добавлено: 26 марта 2017
Наконец убедилась во фразе "не суди человека по одежке", когда молодой человек, опрятно и довольно дорого одетый, попытался изнасиловать меня в лесопарке во время пробежки. А "гопник" в спортивках и кепочке, вовремя появившийся, отбил меня у этого урода. Так ещё отвёл домой, умыл, дал успокоительного, напоил чаем, вызвал полицию и до их приезда сидел со мной, утешал и пытался зашить мою ветровку.

Голосовать:
1
Добавлено: 24 марта 2017
Живу на севере, совсем глушь, до ближнего села - 12 км. Пропал один из соседей - дед, не дряхлый, крепкий мужик еще. Ни его, ни дворняги, что все время за ним ходила. Зима, холод ужасный, понятное дело - замерз где-то. По весне нашли в лесу два трупа - дед упал и отчего-то не смог встать, но по позе было понятно, что пес его волок за рукав к дому. Пока тащил, сползли ботинки. Их тоже нашли, в двух км от места смерти. И пес ведь дотащил бы, если бы не вывихнул челюсть. Не смог больше рукав держать.

Голосовать:
0
Добавлено: 21 марта 2017
Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.

Голосовать:
0
Добавлено: 19 марта 2017
Во время семейных посиделок родители начали ностальгировать о жизни до знакомства друг с другом. И тут мама заплакала. И рассказала, как за месяц до знакомства с отцом вырвалась из подвала, в котором ее сожитель-алкаш держал её почти полгода. Рассказала об ужасах жизни с ним, как она, наивная, думала, что сможет его вылечить. К концу мы уже втроём плакали, обнявшись. Я в шоке, но счастлива, что мама нашла силы признаться. Столько лет молчания, и теперь она окончательно свободна.

Голосовать:
0
Добавлено: 19 марта 2017
Коллеге с работы, совсем молодой девочке (18 лет) подарили права и машину. Несколько раз ездила с ней, ругалась на нее иногда, что невнимательная, ездит как хочет, смотрела у нее видео, как она снимает себя за рулем во время вождения. Недавно она отправила на тот свет двух подруг, сама чудом осталась жива. Это чувство вины - вечный мой спутник.

Голосовать:
0
Добавлено: 18 марта 2017
Я работаю в отделении для ВИЧ-инфицированных. Меня не удивляет уже ничего: ни 20 абортов в 30 лет, ни рождение детей в 13, ни бутылка водки каждый день "для настроения", ни мужья пациенток, которые приносят им наркоты, чтобы те ширнулись прямо в палате. Удивляет и расстраивает только то, что вытащенные с того света пациенты, ушедшие из больницы на своих ногах, возвращаются обратно через пару месяцев и умирают долго и мучительно, бросив пить таблетки. Сизифов труд.

Голосовать:
1
Добавлено: 17 марта 2017
Есть у меня студент, не самый умный, но очень веселый и добрый. Он чем угодно может заниматься на паре, но только не учиться. Без таких студентов скучно, бездельники всегда запоминаются. Стала замечать его бледность, но он все так же невозможно бесит и веселит. Упал в обморок прямо на занятии, страшно было. Первое, что сказал, открыв глаза: "Блин, думал всё..." И снова улыбается. Так я узнала, что у него лейкемия. Он все такой же, а глаза... Глаза, полные страха и боли.

Голосовать:
0
Добавлено: 16 марта 2017
Когда мне и сестре было по два годика, мамина свекровь накормила нас консервами, стало плохо и в больнице нам поставили диагноз: ботулизм и кишечная палочка. Лекарств не было в аптеках, поэтому врач сказала маме:
— ну ты их оставь в больнице, пусть умрут здесь, не на твоих глазах.
Мама забрала нас, отказалась от "лечения" и обзвонила всех родных и знакомых в поиске лекарства. Нашла. Дядя из Йемена выслал самолетом, она в аэропорту забрала и мигом домой. Колола каждые 2 часа и мы выздоровели.

Голосовать:
0
Добавлено: 16 марта 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение