Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Когда было лет девять, играли с мальчишками в догонялки в доме двухэтажно барачного типа. Дом был под снос, и в нём были деревянные полы, которые сняли и остались только балки на приличном расстоянии друг от друга. И вот все вышли уже на улицу, один я остался на втором этаже. Бегу, прыгаю по этим балкам, и в один момент не рассчитал силы: прыгнул и чувствую, что не удержать равновесие. Я начал падать, попрощался с жизнью, насколько это можно сделать в девять лет. И в тот момент, когда я понял, что мне хана, какая-то сила подхватила меня и поставила на место. Я со страхом сполз на первый этаж, сел на скамейке и сидел в ужасе. Никому так и не рассказывал.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
Приехала на выходные домой, легла спать в комнате, в которой раньше жили родители, а мама в соседней. У обеих работают телевизоры, поэтому, чтобы не мешали, дверь между комнатами крепко закрыта. Легли спать, слышу, мама встала, ходит там, хромает, так как нога болит. Слышу, на кухню пошла, к двери моей подошла, думаю, может зайти хочет, но боится разбудить. Громко говорю: "Мам, ты чего там ходишь? Заходи, я не сплю". Молчит. Отошла. Встаю, открываю дверь — она спит. Спит, хорошо укрывшись. Страшно засыпать.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
Дружила с детсада с девочкой, были, как говорят, не разлей вода. Но чем старше мы становились, тем страшнее мне было находиться рядом с ней. Во втором классе, играя в догонялки на детской площадке вдвоем, она бежала от меня и врезалась в железную горку, получила сильное сотрясение. В третьем классе я нечаянно толкнула ее на фонтанчик и она разбила себе пару зубов и порвала десну. Весной на той же детской площадке мы лазили по железным перилам и она сорвалась и упала в глубокую холодную лужу и заболела. Играя зимой в снежки не заметила открытый люк и провалилась туда. В шестом классе, бегая с ней наперегонки, она поскользнулась и упала - сильный ушиб копчика. Только когда мы закончили школу и расстались, с ней перестали происходить неудачи, но, до сих пор, когда встречаемся, на нее срут птички и она садится мимо стульев в кафе.

Голосовать:
0
Добавлено: 25 марта 2017
Убираюсь в своей квартире. Вдруг краем глаза замечаю, как из коридора на кухню пробегает какая-то тень, небольшая, сантиметров сорок в высоту. Думала, что это кот. Оборачиваюсь - кот сидит и смотрит на меня вытаращенными глазами. И как будто спрашивает: "Ты ЭТО видела? Я сам офигел!"
После этого кот несколько дней пытался "залезть" в зеркало (большое, в коридоре висит), то лапами туда рвётся, то мордой тычется, то сбоку как-то влезть пытается. Через какое-то время опять увидела тень. Наверное, обратно побежала. Кот тоже прекратил попытки в зазеркалье пройти.
В принципе, я этого не боюсь: ну портал - так портал. В конце концов может быть в моём мире это тень, а в том - может это я непрошеным гостем по лесу со своим веником тропинки мету.

Голосовать:
1
Добавлено: 22 марта 2017
Работаю в крупной больнице, между корпусами сообщение по подвалу. По несколько раз в день чешешь по этим коридорам подвальным, знаешь их уже как свои пять пальцев. А они длиннющие, вихляются туда-сюда, и попадаются такие места, как бы кусками, где спереди поворот и сзади поворот. Вот бегу я как-то по такому переходу, о своем думаю, и тут смотрю по сторонам и понимаю, что в первый раз это все вижу! Реально все совершенно незнакомое! И свернуть не туда там просто невозможно, и обтерханное все - не подумаешь, что ремонт сделали или что-то в этом роде.
Я растерялась прямо, на полусогнутых до поворота дошла, а там все родное-знакомое - рванула со всех ног оттуда. И потом постоянно там ходила и осматривалась - точно: все привычно и знакомо, кроме этого куска. Долго думала, что у меня так, кукушка набекрень съехала или почудилось просто. А потом случайно услышала, как две медсестры между собой болтали по дороге, и одна задумчиво сказала, что, мол, каждый день здесь ходит, но вот этого места хоть убей не помнит! И вторая сказала, что тоже так недавно показалось.
И теперь мне не то чтобы страшно, но - блин! Как так-то?

Голосовать:
0
Добавлено: 02 марта 2017
Раньше увлекался оккультизмом, искал и скупал редкие книги, в доме даже есть отдельная комната-кабинет со всем подобным добром. Одну из таких книг я купил в другом регионе, очень старинная и ценная, принес домой. В эту же ночь начала происходить какая-то чертовщина. Книги валились с полок, кот вставал на дыбы, двери хлопались. Апогеем стала ворона, бьющаяся в окно. Это надо было видеть: я, взрослый мужик с котом подмышкой, орущий благим матом, бежал из дома в гараж.
От книги избавился.

Голосовать:
0
Добавлено: 24 февраля 2017
Один знакомый рассказал историю из его юности. Летом отдыхал в деревне у бабушки, ночи тогда были теплые и лунные. И вот в один из таких поздних вечеров он идет домой вдоль дороги. Луна полная, освещает всю дорогу вместо фонаря. И вдруг видит в метрах ста от него что-то очень быстро передвигается. Собака? Нет, ноги две у объекта. Человек? Не похоже вообще. Видя, что это стремительно к нему приближается, он сошел немного в сторону от дороги, офигевая от происходящего. И тут поравнявшись друг с другом, он просто застыл от оцепенения: это была бабка из соседнего дома, она была согнута под углом 90 градусов (буквой г), ноги прямыми, даже в коленях не сгибались, руки висели практически до земли. Она остановилась прямо напротив него, стояла неподвижно в той же позе секунд 40, смотрела перед собой. Он замер от страха. Потом бабка резко повернула голову в его сторону и упала на дорогу. И говорит спокойно так: "Сынок, помоги мне". Онемев, он подошел и поднял ее. Она встала на ноги, уже в позе человека прямоходящего, посмотрела на него и говорит: "Спасибо". И они разошлись. Наутро он сказал своим что видел бабку из соседнего дома, мол, странная она какая-то. Оказалось, бабка та умерла уже года два как.

Голосовать:
0
Добавлено: 10 февраля 2017
Хочу рассказать вам о парадоксе моей жизни. В прошлом году окончила филологический факультет с красным дипломом. Пошла искать работу, устроилась на первую, надоело через полгода. Подала документы на конкурс - меня взяли на новую, более высокооплачиваемую. И ОБА раза меня брали за КРАСНЫЙ диплом ФИЛОЛОГА! Прости, Макдоналдс, простите, супермаркеты и прости меня ты, безработица! Я ломаю стереотипы.

Голосовать:
0
Добавлено: 06 января 2017
Поражаюсь тому, что мамы всегда правы. Только устроилась в стоматологию, как сразу невзлюбила одного врача. Постоянно ругались, и в помощь ему отправляла кого угодно, только быть подальше. Сложилось так, что каждую субботу я выходила на смену. Каждую неделю. Один на один с ним. Это был ад. Как-то раз мама забирает меня с работы на машине. Я ей жалуюсь на сие безобразие и получаю "Я припомню тебе эту историю на Вашей свадьбе". До свадьбы пока не дошло, но мы вместе. Я счастлива, люблю его.

Голосовать:
0
Добавлено: 04 января 2017
В прошлом году у меня умерла любимая бабушка. После ее похорон мы сильно повздорили с отцом (ее сыном), и я долго не могла прийти в себя после ссоры. Он в очередной раз позвонил мне с претензией на 9 день, мы ругались и одновременно услышали шум. У меня на кухне упала полка с чашками, большая часть чашек вдребезги. Совпадение, скажете вы. Я бы тоже так думала, если бы на том конце провода не произошло то же самое.

Голосовать:
0
Добавлено: 02 января 2017
Когда мне было 9 лет с половиной, мамы не стало. Мне пришлось делать все самой, включая собственные сборы в школу каждый день. Но готовить я тогда ещё совсем не умела, и было очень тяжело. Каждое утро я вставала за час раньше обычного чтобы приготовить себе завтрак, что было каждый раз очень сложным делом для меня, учитывая отсутствие микроволновки у нас дома в то время. Папа же работал в ночную смену и приходил домой в 4 утра, будить его я просто не хотела. Для меня, маленькой девочки, было огромным удовольствием затем каждое утро находить на столе уже готовый завтрак! Я думала, это делает папа, в чем он признаваться как раз и не хотел. Сегодня, спустя 10 лет, я вспомнила как-то эту историю, и папа признался, что на самом деле не делал мне тогда завтраков. Вообще. Никогда.

Голосовать:
0
Добавлено: 27 декабря 2016
Ехала на работу, в метро стало плохо. Люди помогли, вывели на свежий воздух. Меня тошнило. Возле метро кабинки биотуалетов, меня ведут туда, кто-то платит, кто-то вытаскивает салфетки... А бабулька-работник туалета, взяла меня за подбородок, подняла мое лицо к себе и сказала: "Тааак, кто у нас тут? Мальчик! Поздравляю, мамочка, у вас будет мальчик!"
На тот момент я даже не знала, что беременна!
Жаль, что убрали биотуалеты, не удалось навестить предсказательницу. Сын родился.

Голосовать:
0
Добавлено: 27 декабря 2016
Я работаю на скорой помощи. Работаю сутки через двое. Каждый вечер ровно в 00-00 нам поступает вызов на один и тот же адрес к мужчине 25-и лет с поводом: повешение. Казалось бы что ложный вызов, НО около пяти месяцев назад там действительно повесился молодой парень, и кто-то каждый день вызывает туда скорую помощь. Странно то, что там никто не живет, а вызов приходит с номера телефона погибшего...

Голосовать:
0
Добавлено: 14 декабря 2016
Мир моего мужа рухнул, когда он застал меня, моющей унитаз.
Он стоит с офигевшими глазами, смотрит на меня и говорит: "Ты что, туалет моешь?"
Говорю: "Да, а ты думал кто моет туалет у нас дома?", на что получаю уникальный ответ: "Ну, я думал он сам чистится. Я не думал, что его нужно мыть самому..." Потом он на меня как на героиню смотрел...

Голосовать:
22
Добавлено: 21 октября 2016
Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

Голосовать:
8
Добавлено: 06 сентября 2016
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение