Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Я ушла из дома в 16, ездила автостопом в одиночку, и всегда везло. Умею, не зная, определить пол ребенка хоть сразу после зачатия у знакомых, сменила профессий 20 за жизнь: работала продавцом в сексшопе, переводчиком для интернет-проституток, занималась копирайтингом и раскруткой сайтов, психологом на телефоне доверия, 2000 год встретила в тюрьме в гостях у парня-расконвойщика. Приключений было много и даже больше...
А психиатры говорят, что это называется "маниакально-депрессивный психоз с элементами шизофрении". Человек сорок их сидело на клинразборе, несколько часов расспрашивали меня о моей жизни — сидела как прима в театре перед залом, полным психиатров, а потом они два часа ругались из-за диагноза... В итоге впихнули все, что можно вообще диагностировать.

Голосовать:
0
Добавлено: 07 сентября 2017
Когда мне было около 10 лет, жили мы в Сибири, и я потерялся в тайге (пошли за грибами), как выбрался, не помню, будто память отшибло. Родители сказали, что меня не было около 16 часов. Зато после этого всегда чувствую направление в любых лесах. И даже наоборот, чувствую воодушевление и духовный подъем, причем, чем дремучее лес, тем лучше.

Голосовать:
0
Добавлено: 12 августа 2017
У меня очень длинные и безумно густые волосы. Многие удивляются, когда видят их, делают огромное количество комплиментов. Решила я сходить в книжный магазин. Стою, выбираю книгу, и чувствую, что кто-то гладит меня по спине, совершенно этого не стесняясь. Оборачиваюсь, стоит женщина и не отпускает мои волосы. Я пытаюсь их высвободить, но она не хочет их отпускать, при этом молчит и смотрит стеклянным взглядом. Ахуела настолько, что пришлось ударить её книгой, а она так и стояла там.

Голосовать:
0
Добавлено: 09 августа 2017
Я обманываю своего мужа... Нет, я ни на кого больше не смотрю и веду себя практически идеально, но у него есть один задвиг - женские ступни. Их форма для него важнее, чем форма груди, попы и других куда более значимых частей тела. И перед замужеством он мне прямо сказал: "Или я, или туфли на каблуках", - мол, уродуют ноги. Я выбрала его, но потом поняла, что совсем отказаться от красивой обуви не могу. Да и работа у меня связана с частым выходом в свет - приходится втихаря переобуваться, когда его рядом нет. И всегда смотрю, чтобы меня в полный рост не фотографировали - вдруг в сеть выложат! Вот такой идиотизм.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Самое нелепое, что может случиться в жизни свекрови - женитьба сына на твоей лучшей подруге. Мой 25-летний сын недавно заявил, что безумно любит мою подругу, ей 40 лет, разведёнка. Теперь ты понимаешь, что не сможешь её гнобить, так как она знает все твои тайны и гулянки. И в то же время страшно представить, как твой любимый сыночек с той бабой, с которой вы зажигали на дискотеках, уезжая с мужчинами, а также про её секс с букетом болезней в молодости. Зато сын счастлив...

Голосовать:
1
Добавлено: 08 августа 2017
Подруге 31 год, дочка пошла в первый класс. На второй день ребенка привела из школы бабушка, девочка рыдала и ни с кем не говорила, а когда моя подруга вернулась вечером с работы и начала выяснять в чем дело, то ребенок поведал: "У всех мамы молодые, а ты старуха!". Подруга в ахуе, пришла в школу выяснять, кто забивает ребенку голову, оказалось одноклассники, чьим мамкам чуть ли не поголовно, не больше 24.

Голосовать:
0
Добавлено: 08 августа 2017
Год назад начальник моего мужа предложил ему переспать за большие деньги, и каждый раз, выдавая зарплату, напоминал об этом, но не давил. Сейчас мы в больших долгах, муж категорически против этой идеи, считая это изменой и ниже собственного достоинства. Я, для вида, его поддерживаю, одновременно понимая, что последней пачки макарон хватит на ближайшие два дня, и что в принципе, я могла бы закрыть глаза на эту "измену", потому что счета за квартиру уже просрочены на месяц.

Голосовать:
0
Добавлено: 26 марта 2017
Когда мне было 9 лет, мама отправила нас с братом в санаторий, в Анапу. Со всеми соседками по комнате я очень быстро подружилась. Одна из них как-то делала мне массаж. Сказала, что ее этому массажу обучил дедушка, а его- какая-то японка или китаянка, не суть... Во время массажа эта самая девочка сказала, что у меня воспаление легкого, я еще кашляла тогда все время.
Когда я приехала домой - меня повели по врачам и диагноз подтвердился. Как она узнала о воспалении я гадаю уже 10 лет...

Голосовать:
0
Добавлено: 26 марта 2017
Моя бабушка умерла 25 лет назад. Они с дедушкой были на даче, на огороде. У бабушки прихватило сердце и она упала прямо на клубнику. Дальше - скорая, больница, кома и... Уже на протяжении 25-ти лет у неё на могиле растёт клубника. Обычная клубника, не дикая. Её там никто не сажал, за ней никто не ухаживает. Более того: мы уже миллион раз её выкапывали, а она всё растёт.

Голосовать:
0
Добавлено: 23 марта 2017
На первом курсе универа были огромные проблемы с деньгами, поэтому приходилось голодать. Так же я подружилась с одной девушкой из нашей группы. Один раз пришла к ней в гости (а семья у них богатая), пошли на кухню. Подруга куда-то ушла, а я заметила, что в кошачьей тарелке пельмени. Много пельменей. Мой голодный мозг не придумал ничего лучше, как съесть пару штук. Съев два пельменя я заметила охеревший взгляд отца подруги, который зашёл на кухню. Он потом весь вечер смотрел на меня как-то странно. С той девушкой уже не дружим, но каждый раз, когда ем пельмени, вижу перед глазами лицо её отца.

Голосовать:
0
Добавлено: 22 марта 2017
Было мне шесть лет, жили с мамой одни. Она сказала, что скоро будет и ушла. Такое было много раз, но в этот раз вернулась не она. Пришла другая женщина, открыла дверь маминым ключом, на ней была мамина одежда, но лицо и тело не мамино. Мной тогда овладело какое-то недоверие, потому что я понимал, что это и она, и не она в то же время. Иногда пытался успокоить себя, что она ходила в парикмахерскую, но одной причёской это не объяснить. На старых фотографиях она с папой, со мной. Не к чему придраться. Вот и думаешь после этого, что либо ты долбанутый, либо инопланетяне, либо спецслужбы.

Голосовать:
0
Добавлено: 22 марта 2017
Я люблю свою маму, но чем старше она становится, тем труднее мне с ней общаться. Она часто рассказывает мне о том, что в ее квартире ведет прослушку ФСБ, о том, что инопланетяне похищают наших женщин и ставят над ними опыты, вживляют чип беременности, скопом смотрит дебильнейшие ролики на одноклассниках и абсолютно все принимает за правду. А недавно она довела нас с сестрой до истерики, показав пакет с вещами, в которых ее надо хоронить (человеку всего 54 года). Недавно я забеременела, и мама намекала мне, что это инопланетное вмешательство. Стыдно, но сил нет слушать эти байки.

Голосовать:
0
Добавлено: 22 марта 2017
С молодым человеком жили вместе полгода в моей квартире. Коммунальные счета оплачивала я. На днях объявила ему, что надо бы половину счёта ему оплатить, на что он сказал, что он у меня не живёт, а ночует, и платить за МЕНЯ не будет. Я попросила его съехать, на что он обозвал меня меркантильной девкой, собрал вещи и ушёл.

Голосовать:
0
Добавлено: 20 марта 2017
Мой парень - жлоб! Но это распространяется на всех, кроме меня. Это радовало, пока к нам временно не переехала моя мама (у нее ремонт). Теперь все наши разговоры сводятся к тому, что она что-то доела, что у нас что-то закончилось, что-то использовалось. И всё, якобы, по её вине. Апогеем стала покупка батончика Баунти, который он принес домой, огляделся по комнатам, отдал мне половину и сказал: "Кушай быстрей, пока никого нет!"

Голосовать:
1
Добавлено: 20 марта 2017
Рассказал муж: когда ему было шесть лет, он гулял один на улице. Подъехала машина, там мужик его позвал и, пообещав сок, увез его куда-то. Когда приехали, мужик сказал ждать на скамейке. Там было ещё три мужика, которые, показывая на ребёнка, что-то начали обсуждать, потом поругались. Мужик посадил его обратно в машину и отвез домой. Что это было - он до сих пор не знает.

Голосовать:
0
Добавлено: 18 марта 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение