Фото приколы Шутки Анекдоты Афоризмы Истории
Бесит, когда у тебя загруженность по работе/учёбе, тебе всегда есть чем заняться, ты не высыпаешься, и у тебя куча дел. Но люди, у которых много свободного времени, всё время требуют к себе внимания и обижаются, если ты им отказываешь во встрече просто потому, что устал и хочешь выспаться в свой единственный выходной. Идите нахер, я лучше посплю!

Голосовать:
1
Добавлено: 05 ноября 2017
Бесит. Как будто я выбирала, в какой семье родиться. Живем в достатке. Не приходится считать копейки, искать распродажи, ныть и жаловаться тоже не приходится. А большей части знакомых приходится. Половина при случае пытается уменьшить свои расходы за мой счет, другая половина просто жалуется на жизнь, в гостях восклицают "что б мы так жили", "нам не светит". Пытаешься утешить - огрызаются или глубокомысленно тянут "ну даааа, конееечнооо". Потом удивляются, чего такая нелюдимая. Не знаю, чего.

Голосовать:
2
Добавлено: 18 марта 2017
Знаете, какой вопрос меня бесит больше всего? Когда я сажусь в поезд, звонит мама и спрашивает: "А кто у тебя соседи?" Да, мам, я такая сижу, смотрю на них и начинаю обсуждать по телефону: "Ну тут тетка лет 50, с обшарпанными ногтями, мужик с перегаром, а сверху девочка студентка, на вид нормальная".

Голосовать:
0
Добавлено: 11 марта 2017
Как же бесит низкая самооценка у девушек. Пару раз даже расставался из-за того, что они мол: "Я такая страшная, тебе не стыдно со мной встречаться?" Но вот последний случай - это просто пиздец.
Все мои комплименты девушка превращала в оскорбления. К примеру:
- Милая, ты бесподобна!
- Ну, конечно, где же ещё найдёшь такую страшилу.
Или:
- Ммм, как вкусно (действительно вкусно).
- Ой, даже не притворяйся, не хочешь - не ешь.
Девушки, учитесь правильно оценивать себя.

Голосовать:
0
Добавлено: 11 марта 2017
Терпеть не могу, когда собирается компания (чаще девичник), и спустя несколько часов начинается вся эта жара:
"А давайте снимем прикольное видео, где мы танцуем\поем\дурачимся";
"А давайте сделаем прикольные фотки";
"О, ты ешь, давай я тебя сфоткаю";
"О, ты пьешь, давай я тебя сфоткаю";
"О, ты решила пойти в туалет, давай тебя там сфоткаю".
ЗАДОЛБАЛИ! Я просто хочу хорошо провести время, а не снимать на камеру, как я танцую, потом это смотреть, переснимать и так далее! Прекратите уже, режиссеры чертовы.

Голосовать:
0
Добавлено: 06 марта 2017
Зарегистрирована в приложении для мам, беременных и планирующих. Бесит, блин, неграмотность людей, граничащая порой с тупостью. Гиня, даволин, какаета, салофановый пакет, лабок, педиатор, в крации, кобачки и многое другое. И я бы могла понять, если бы это просто были опечатки, но вот вряд ли. У меня телефон чуть не вызвал мне психушку, пока я писала примеры. И эти люди в будущем будут помогать своим детям с уроками. Так и хочется взять словарь или даже азбуку и как дать по лицу, бесят.

Голосовать:
0
Добавлено: 05 марта 2017
Я аллергик с детства: чудовищные симптомы от красных ягод. Была на днях в кафе, заказываю сырники со сметаной, а мне официант говорит: "Да возьмите с вишней — намного вкуснее". Мне вишню нельзя, спокойно отвечаю: "Нет, давайте со сметаной", - надеясь, что он отвяжется. Но нет! "Да правда вкуснее, сладкие будут, берите. Записываю с вишней, да?" — игриво подмигивает официант. Я закипаю, говорю: "У меня аллергия на ягоды", — на что получаю ответ: "Да ладно Вам, от одного раза ничего не будет".
Эксперт, хуле!

Голосовать:
0
Добавлено: 24 февраля 2017
Как же меня заебал мой муж. Вот уже на протяжении семи лет нашей совместной жизни он ходит за мной по пятам на ВСЕ мероприятия: я в кабак и он за мной, я к подруге, он тоже, я на ДЕВИЧНИК, блять, прется за мной. Нет, он мне не запрещает никуда ходить, он тупо идет за мной! Мне кажется, если я скажу ему, что ухожу от него, он уйдет вместе со мной!

Голосовать:
1
Добавлено: 16 февраля 2017
Как меня бесит, когда не сообщают о планах и опаздывают. Почему нельзя предупредить заранее, что ты не один, а с другом, и что мы едем в лес, а не по городу гулять, да еще и задерживаешься на час. А ты как идиотка сидишь и ждешь одетая все это время, потому что вместо обещанных четырех часов ты приехал в пять! А потом на полпути к месту непонятной тусни оказывается, что ты еще и оделась не так. Так, блять, когда ты звонил и говорил, чтоб я собиралась, ты не мог сказать, что мы будем лелать?! Я не экстрасенс, сука.

Голосовать:
2
Добавлено: 15 февраля 2017
За год отсутствия отношений у меня было несколько "одноразовых" любовников. Поняла, что растрачиваю себя, начала работу над самооценкой и сменила тактику общения с мужчинами; ведь ищу будущего мужа.
О Боги, что с мужчинами не так?! 8 из 10 не настроены ни на что, кроме секса. Ухаживать готовы и умеют единицы. После пары чашек кофе лезут целоваться или сразу предлагают "сойтись". И бесит фраза: "Мы же немаленькие!" Да, вот именно поэтому я, как взрослая девушка, и не ведусь на ваши дешёвые подкаты. Бесит!

Голосовать:
0
Добавлено: 05 февраля 2017
А я надменная. Откуда знаю? Да все говорят! Вечно «сделай лицо попроще», «ты чего смотришь на всех как на говно? ». Последней каплей стал бомж в трамвае, который вызверился и сказал уёбывать, раз я такая «королева». Хотя я просто смотрела в окно и никого не трогала. Заебали! Бесите! ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ СТРОЕНИЕ ЛИЦА! Я не могу выглядеть милее и легче!

Голосовать:
0
Добавлено: 26 января 2017
Бесят родители, которые перевозят детей в машине без авто-кресла. Самая распространенная отмазка: "Он плачет в авто-кресле". Ну что я могу вам сказать, в гробу он плакать не будет вообще. Я так понимаю, именно этого вы и добиваетесь, рискуя его жизнью.

Голосовать:
0
Добавлено: 24 января 2017
Муж никогда не заправляет за собой постель. Объясняет тем, что он в армии назаправлялся. Боже! Это было 30 лет назад и всего в течение двух лет, а я за тобой уже 10 лет кровать заправляю!

Голосовать:
1
Добавлено: 24 января 2017
Знаете, что меня несказанно бесит?! Мастера татуировок! Эти выебистые сволочи, которым поголовно подавай оригинальный эскиз! Какого хера, спрашивается, ты отказываешься бить мне то, что я хочу?! Я тебе за это плачу! Мне с этим ходить, не тебе! Какого хрена вы возмущаетесь, что не бьете "скучные легкие татуировки"?! Хочу сраную бабочку или уебистый цветочек - значит так надо! Мое тело, мое собачье дело! Заткнись и сделай! Бесит!

Голосовать:
0
Добавлено: 17 января 2017
Устала от мужа-ипохондрика. У него что-то постоянно болит, к терапевту уже чуть ли не через день ходит. Вечные больничные, из-за которых его недолюбливают на работе, а он, в свою очередь, от такого отношения снова заболевает. Три раза в год стабильно обнаруживает у себя симптомы смертельных заболеваний. Когда болеет, ходит унылый, огрызается, требует жалости к себе. Я сама не сахар, но не могу уже больше так. Сильно отравилась, но иду на работу, потому что слушать эти стоны уже сил нет. Бесит!

Голосовать:
0
Добавлено: 16 января 2017
Каталог сайтов mstat.info
Соглашение